Всегда есть второй шанс

2 Мар 2024
Содержание

Не вторая жизнь, не перезагрузка, а второй шанс. Второй шанс для тех, кто не успел стать частью команды в начале учебного года. Большинство секций закрывают набор групп по окончанию сентября, но не мы. А все дело в том, что у нас есть персональные тренировки. И к тому же часть ребят отсеивается в течении учебного года, но их процент невысок.

Что это значит для тебя?
Это значит, что нужно пробовать попасть к нам в команду любым способом. У нас тренируются как дети от 6 лет, так и взрослые 30+. Так, что шанс стать частью команды есть всегда. Самое главное — быть замотивированным и обладать базовыми физическими данными — уметь прыгать вперед и вверх, быстро бегать, крепко держаться на турниках, уметь отжиматься, приседать и выполнять упражнения на пресс. А для тех, кто впервые знакомится со спортом у нас есть курс натурального метода, где сочетаются все базовые упражнения, освоить который сможет даже ребенок.

Что делать, когда страшно?
Пройти неспешно базовый курс под чутким руководством тренера в формате персональных занятий. Тебе станет понятно, на каком уровне в паркуре ты занимаешь уверенную позицию — новичек, уверенный атлет или эксперт в мире уличного искусства.

Начинать никогда не поздно!
И для подтверждения наших слов мы предлагаем взглянуть на одного из наших учеников.